Jeu concours BONUS PREMIUM


PARTICIPE AU JEU-CONCOURS BONUS PREMIUM DU 06.09 au 06.12.2017


Dans les pochettes Premium, tu auras peut-être la chance de trouver des cartes BONUS PREMIUM. Si tu parviens à obtenir les 3 cartes BONUS différentes A, B et C, imprime et complète vite ce formulaire puis renvoie-le avec tes cartes à l’adresse suivante :


PANINI FRANCE S.A.
Jeu Bonus Premium
Av. Emmanuel Pontremoli, Bât. C2
CS 12273
06205 NICE CEDEX 3


Assure-toi d’avoir bien complété tous les champs du formulaire. Tu participeras alors au tirage au sort pour
TENTER DE GAGNER L’UN DES 50 MAILLOTS !!


Consulte les modalités et le règlement complet ici


Jeu valable en France métropolitaine, Corse comprise, du 6 septembre au 6 décembre 2017


LES 50 GAGNANTS TIRÉS AU SORT SONT LES SUIVANTS. MERCI À TOUS POUR VOS PARTICIPATIONS !

1  DESSABLES  JULIEN  ( ANGERS )
2  SAUVAGE  LILIAN  ( MONTDIDIER )
3  ARGENTIN  BENOIT  ( LE HAVRE )
4  CAYROCHE  LOGAN  ( ARSAC EN VELAY )
5  JOUET  DAMIEN  ( GANNAT )
6  ILY  TITOUAN  ( DENEE )
7  POTIER  GUILLAUME  ( STRASBOURG )
8  LATAUD  LAURA  ( MALIJAI )
9  BEAL  FRANCOIS  ( SAINT SERNIN SUR RANCE )
10  DIRAISON  MALO  ( SEGOUFIELLE )
11  LECONTE  CLEMENT  ( BEROU LA MULOTIERE )
12  DEWAELE  TYLER  ( SAINT PRIEST EN JAREZ )
13  CONTALDO  MARIO  ( MONACO )
14  ESPINET  ARNAUD  ( ANGERS )
15  DE MAINTENANT  ALEXANDRE  ( MARSEILLE )
16  ZUBER  ADRIEN  ( OTTERSTHAL )
17  DOUAY  MATHIEU  ( METZ )
18  DENIS  ARTHUR  ( VILLENEUVE SUR LOT )
19  ECHAIRI  YANIS  ( CHENOVE )
20  COHEN  ELIOTT-LEO  ( MARSEILLE )
21  SAGEOT  BASTIEN  ( CREVECOEUR LE GRAND )
22  ZACCAGNINO  ANDREA  ( FEILLENS )
23  BODIOU  ALEXANDRA  ( ANTIBES )
24  EBERENTZ  PIERRE  ( CLAIX )
25  CLUZEAU  JIM  ( PARIS )
26  BOISROND  FLORENCE  ( BREST )
27  KETKEOPHOMPHONE  SIVA  ( BUSSY SAINT GEORGES )
28  RENARD  ALEXIS  ( PARIS )
29  LIAO  EDOUARD  ( NOGENT SUR MARNE )
30  DEBAILLEUX  JULES  ( PARIS )
31  LAUR   LOUIS  ( ARLAY )
32  ZINNA  ADRIEN  ( LE PERREUX SUR MARNE )
33  FEGER  MATTHIAS  ( VOINEMONT )
34  LOMBARD  ARNO  ( GOURDON )
35  DEPAUW  VIRGINIE  ( WAZIERS )
36  LIGIER  FLORENT  ( SANCEY )
37  BARBIER  SACHA  ( SUSSARGUES )
38  DJURKOVIC  CHLOE  ( VALENTIGNEY )
39  RAT  DAVID  ( CUVERVILLE )
40  BERTRAND DEVERNAY  MAEL  ( CHAMBERY )
41  MARTEAU  DAVID  ( LE MANS )
42  HUGON  CYRILLE  ( ROMAINVILLE )
43  DOMINGUEZ  OSCAR  ( PARIS )
44  SLAKMON  RONEN  ( NOGENT SUR MARNE )
45  TROUILLOUD  ERIC  ( VILLEURBANNE )
46  PIERES  PHILIPPE  ( PLESTIN LES GREVES )
47  SIRVENT  XAVIER  ( EYGUIERES )
48  TRANCHAND  ROMAIN  ( LE BOUSCAT )
49  BERREBI  CYRIL   ( CAGNES SUR MER )
50  DUJARDIN  JULES  ( SAINT OUEN )